Всі регіони
  • Київ
  • 15 березня 2021, номер: 289049

Оптический МИНИ рефлектометр SMART

650$
Продам НОВЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ МИНИ РЕФЛЕКТОМЕТР SMART (Китай).
Прибор многофункциональный и удобный в эксплуатации. Не большие размеры. На борту: OTDR, OPM, OLS, VFL (все в одном корпусе)
рабочие длины волн 1310/1550nm; 22 dB; эффективный диапазон измерений: до 60km.
4" IPS сенсорный дисплей 800×480.
Сохраняет информацию в файловом формате Sor .
адаптеры оптические SC/UPC или FC/UPC, mini USB порт.
Меню прибора на английском языке. Простой а управлении, есть авто режим.
Li-ION аккумуляторная батарея 4400mAh
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- OTDR
- AC/DC зарядное
- CD (Software & User Manual)
- защитный чехол
- адаптеры оптические SC/UPC или FC/UPC
Гарантия 12 мес.
Зв'яжіться з автором оголошення
Дмитрий
Viber +3xxxxx
Коментарі
0
Щоб опублікувати свій коментар, Ви повинні зареєструватися або увійти .
Тел.:
38x xxx xxxx
Viber:
+3xxxxx
0 переглядів оголошень
0 із них сьогодні